Жизнь в старших классах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в старших классах » Принятые анкеты » Маленькая, незаметная анкетка


Маленькая, незаметная анкетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принял анкету Дима
1. Имя
Анастасия, Настя, Настюша, Наська, Настька
2. Фамилия
Воронова
3. Пол
девушка
4. Возраст
17
5. Класс
11
6. Дополнительные секции в школе
(футбол, группа поддержки, баскетбол и т.д )
группа поддержки
7. Внешность
(не меньше 3-х полных строк)
Настя довольно симпотичная девушка и в свои 17 ей могут дать лет 15-16, что ей льстит. У неё тёмные волосы, стройная талия, кожа немного суглая, длинные чёрные ресницы, длинные естественные ногти с хорошим маникюром, карие глубокие глаза. Одевается стильно, не принадлежит к какой-либо субкультуре.
8. Характер
(не меньше 3-х полных строк)
Настя очень разносторонний человек, она и милая и злая, добрая, но для разных своих знакомых она конечно же использует отдельные качаства своего характера... С недругами она порывистая, требовательная и бездушная. С друзьями она немного замкнутая, милая, дружелюбная и интересная, девушка может поддержать разговор и знает, когда надо помолчать, умеет слушать и разбираться в проблемах, рассудительная. С любимым она хрупкая и нежная, милая и раскрытая, полная противоположность себя с недругами. Ей очень легко разбить сердце, однолюбка и если влюбилась без взаимности, то очень долго не забудет этого парня. Сам характер немного взрывчатый и из-за этого Настюша может сорваться и в это время она сначала говорит, а потом думает и позже будет сожалеть о своих словах.
9. Био
(не меньше 4-х полных строк)
В детстве у Насти были большие проблемы с родителями, отец ушёл из дома когда ей было 7 лет и с тех пор в течение 10 лет приезжал к ней, но редко. Дарил дорогие подарки, покупал ноутбуки, дорогую и модную одежду и в свои 35 вёл себя как 19-летний пацан, которому в руки дали власть свободу и деньги. С ним несотря ни на что она вела себя как тот 7-летний ребёнок с которым он тогда расстался. С матерью у неё были не очень хорошие отношения, та часто ругалась с Настькой, орала на неё называла овцой, дрянью и даже употребляла матные выражения. Иногда конечно у них мог выдаться нормальный день когда они дружили, но это было не так уж часто. Теперь ей 17 лет, она заканчивает 11 клас, а заодно и готовится к поступлению в ГУ-ВШЕ. Этот университет буквально тянул её к себе с 13 лет, потому что девочке хорошо давалась алгебра, история, физика и немецкий.
10. Как нас нашли?
увидела в списке новых созданых форумов lemoff
11. Статус (собственный)
[Жизнь - очень сложная штука]
12. Как вам наш форум?
неплохой, но пока не развитый
13. Рекламировать будите?
наверно да...
14. Ключ
(он находиться в одних из правил)
Правильный

0

2

Насьkа
Принята

0

3

Туся
Извини я еще не проверил!

0

4

Принята

0


Вы здесь » Жизнь в старших классах » Принятые анкеты » Маленькая, незаметная анкетка