Жизнь в старших классах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в старших классах » Парки » Парк Надежда


Парк Надежда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это большой красивый парк. Тут много фонтанов и каруселей. Пахнет романтикой

0

2

>>>>Начало игры
Дима шел под ручку с его девушкой. Им было очень весело. Тут парень остановился и стал оглядываться В какую же нам сторону пойти? думал про себя Дима Наташа тоже остановилась, парень к ней подошел и поцеловал. Зай может пойдем туда? показав пальцем на самый большой фонтан в парке. он был очень красив и погода стояла жаркая. так и хотелось искупаться. А в том фонтане это делать разрешалось. Ты мороженное будешь? заговорил Дима при этом лаская его девушку Как я ее люблю! Я ее ни за что не променяю думал про себя

+1

3

>>>>> Начало игры
Когда парень остановился девочка удивилась. Почему же он? и не успев додумать, то что хотела парень подошел и нежно поцеловал Тусю Я расстаяла подумала про себя девушка и когда парень задал вопрос Зай может пойдем туда? девочка среогирывала не сразу от поцелую, но потом сказала: Коть конечно пошли! Но сразу за ее ответом последывал второй вопрос Ты мороженное будешь? погода действительно была жаркой так что наталья не смогла отказать Да конечно буду. Спасибо тебе. широкая, красивая улыбка засияла на ее лице

+1

4

Дима улыбнулся и еще раз поцеловав, парень решил досказать Милая ты тогда иди к фонтану, а я сейчас быстро сбегаю в магазин. Хорошо? Дима взял Наташу за руку и прижав к себе ее красивое тело еще раз нежно поцеловал Я тебя люблю на ушко девушки сказал парень. Он был очень рад что у него девушка самая красивая в школе и ему было приятно что за ней все бегают, а она их отшивает и это все ради него Все я побежал детка. Парень ушел в самую близкую палатку

+1

5

Девушка улыбнулась и ответив тоже поцеловала его Хорошо беги ей было очень приятно что у нее есть Дима. за ним многие девчонки бегаут, а выбрал он ее. Хорошо беги зай девочка улыбнулась. Как парень ушел Туся подошла к фонтану и села. Как тут красиво! подумала про себя девочка и сняв очки она докаснулась до прохладной водице и умылась Как хорошо умыться прохладной водой в такую жаркую погоду девочка была в мини юбке поэтому сев на раскоряк она не могла. На теле ее была красивый топик который подчеркивал ее достатки. Принципи у такой фигуры не достаткой совсем нет

0

6

Настя стояла в очереди в палатку, где хотела купить пакетик яблочного сока в такой жаркий день. Впереди неё стояла женщина 35 лет, а за ней никого. Девушка была в мини-юбке и шёлковом топике, на голове был узкий ободок, придерживающий волосы, а туфли были на небольшой каблучке. Небольшой ветер развивал её волосы, что довольно украшало её. Тенька рядом небыло, но она заметила фонтан неподалёку Оу... Наташка. Надо будет подойти к подружке... - подумала Настюшка, но тут девушка заметила Диму и сразу же повернула голову в сторону палатки Нет... Что он тут делает? - пронеслись мысли в её голове А, он наверно с Тусей... Жаль. Очень-очень жаль... - очень тихо произнесла она и стала поглядывать в сторону парня, которому симпатизировала.

Отредактировано Насьkа (2009-07-07 15:32:04)

0

7

Парень подошел к палатке  и встав рядом с одноклассницей ее даже не заметил, но когда она повернулась он ее сразу же узнал О привет! Ты тут за чем стоишь? Я за мороженным Наташка захотела да и я не проч полакомиться сказал Дима и рассмотрев девушку повернулся в сторону где сидела его любовь Мини юбка ей совсем не идет подумал парень смотря на Настю. Ну ладно все таки личико у нее норм, да и характер вроде тоже ничего, но нет девушки лучше чем Наташка подумал про себя симпатичный парень.

0

8

Настя спокойно стояла , но тут Дима начал разговор - О привет! Ты тут за чем стоишь? Я за мороженным Наташка захотела да и я не проч полакомиться После этого девушка повернулась к нему и мило улыбнулась А я вот решила купить пакетик сока... Хочется немного освежиться в такой жаркий день - сказала она и опустив руку с подпоры у палатки случайно дотронулась до руки парня, но сразу же одёрнулась Он хоть и симпотяга, но настолько резко я приставать к нему не стану - пронеслысь мысли в голове Настьки в этот момент и тут она вспомнила то, что Дима две недели назад признавался ей в любви, правда тогда девушка была запутана и сгоряча отказала ему, но питая симпатией к парню та решила всё-таки спросить о том случае - Слушай, Дим... Я помню то как... ты был влюблён в меня и потому меня интерисует вопрос. Ты меня ещё любишь? Было видно, что Настюша немного нервничала и потому слегка покусывала губы от волнения, ведь если чувства всё ещё остались, она не совершила бы такой ошибки, которую сделала в прошлый раз Хотя с другой стороны... Он парень моей лучшей подруги и я не могу так с ним поступить! Ладно, пусть сам решает, я лишь напомню ему о прошло и намекну о настоящем - подумала девушка и втала в полоборота.

0

9

Дима посмотрел на девушки с опасением Я тебя? Да никогда! Я с Натой встречаюсь уже 2 года! сказал Дима и почувствовав руку девушки невинно улыбнулся Я знаю что я тебе не безразличен, но пойми меня я люблю Наташку спокойным, уравновешенным голосом сказал Я уже привык что за мной бегают, но все же она упертая... подумал про себя парень А пакетик сока вещь хорошая улыбнувшись своей красивой улыбкой сказал Насть давай договоримся то что я сейчас сделаю ты никому не скажешь потом он взял руку девушки и поцеловал ее в губы хоть я тебя не люблю,а ты мне просто нравишься я решил это сделать потому что ты ко мне не безразлична. Но запомни я тебя больше целовать не буду. Я буду целовать только ее... Свою любимую.

0

10

Девушка сидела и все видела, но не увидела только то что он ее поцеловал увидев только прикосновение его губ к ее. Но девушка просто закрыла глаза тут сразу было все понятно что он сейчас сделает. Она не удержалась и решила подойти Привет Насть сначало посмотрев в глаза подруги и потом переведя взгляд на ее парня и посмотрев со злобой подошла к нему и на глазах своей лучшей подруги поцеловала его в засос. Потом когда подошла очередь Насти повернулась к ней и улыбнувшись Как я его люблю потом опять подойдя к парню тихо проговорила: А с тобой я потом поговорю девушка была явно не в себе и готова была сделать так что бы Настя отвязалась от парня Наты. Ну, ну надеюсь сейчас ты его пошлешь Ладно дорогой я пошла к фонтану и сделав счастливое лицо повернулась в сторону большого фонтана Пойду искупаюсь все таки жарко на улице и вон как много людей там купаются. А с Димой я потом серьезно поговорю. подумала про себя девушка и сняв свою верхнюю кофточку пошла в фонтан. Парни которые были там долго смотрели на красотку и один решил подойти
Привет милая. Ты одна?
Девушка сразу ответила
Хм. Я не знаю. Вон видишь того парня так вот он бабник!
Ната посмотрела в глаза парня и тихо повернувшись в пол оборота ушла на другую сторону

0

11

Дима понял что его девушка все видела и когда она его поцеловала он схватил ее за попу и потом после поцелую сказал: Просто меня он это сказал очень тихо и когда дама сердца ушла он долго смотрел на нее и отслеживал каждое ее движение но когда к ней подошел парень, разозлился, но увидев что она от него ушла успокоился потом он перевел взгляд на Настю Прости этого не должно было быть! Прости еще раз сказал он тихо. Он очень боялся разозлить дамочку, но все же он это сказал. Дима всегда боялся разбивать сердца, но это приходилось довольна таки часто. Так что это ему не в первой. Парень посмотрел в красивые, карие глаза Насти и улыбнулся Может быть в будущем у нас все получиться, а сейчас... Дима сделал сомнительную паузу и после нескольких секунд продолжил: А сейчас ты мне можешь только нравится, да думаю и я тебе после этого теперь просто нравлюсь. Он сказал отпустив глаза стал выбирать мороженно  для себя и Наташки Так возьму две льдинки подумал парень и посмотрев на продавщицу сказал что ему надо там их было две поэтому пока одна обслуживала Настю, другая обслуживала  Диму

0

12

Настя не смотре на то, как Наташа и Дима целовались, потому она успела попросить яблочный сок и вот парень снова смотрел на неё девушка повернулась к нему и вот он сказал не самые прекрасные слова, ведь это было довольно неприяно для Наськи, хотя продолжение было более обнадёживающим на ответные чувства, потому она слегка улыбнулась Да нет... это не просто симпатия... - тихо произнесла девушка, думая что Дима её всё же услышит, а когда продавщица дала ей сок, то Настька пошла в сторону своего дома изредка оглядываясь на парня, попивая немного этот охлаждающий напиток. Девушка проходила мимо деревьев и других людей и подростков, но особенно неприятно было смотреть на то, как ходят пары, при том, что она одинока Эх... Мне никогда никого не найти. Чувствую себя бездушной игрушкой - чуть ли не плача подумала Настя и отправилась домой.
=========Дом Насти------>Гостинная=========

0


Вы здесь » Жизнь в старших классах » Парки » Парк Надежда